В пятницу делала механическую чистку лица.Кожа и сегодня выглядет ещё воспалённой.Намазала,как МАСКУ Цикалфат от Авен(вн
КАК ДУМАЕТЕ, СНИМЕТ ЦИКАЛФАТ ДО ЗАВТРА КРАСНОТУ И БУГОРКИ?
Вечером хочу сходить в солярий, чуть подпалить и "закрасить" кожу.
Может мои действия НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ?? Или наоборот, я всё верно делаю. Скажите, пжлст.
Чем вы спасаетесь в таких ситуациях? Желательно S.O.S. метод, затвра ведь на работу.
Тот самый цикалфат от Авен.

честно говоря спасет ли не знаю, нужно что то успакаивающее и заживляющее, а лучше позвоните косметологу который вам чистку делал и задайте этот вопрос ему
Лучше болгаркой, или напильником.