Интернет сайты, и оборудование

Анар Исмаилов Ученик (185), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, мне нужна помощь знающих людей, я хочу открыть интернет магазин, и мне нужна ваша помощь! Какое оборудование нужно для создания сайта, помимо сервера, а сам сам сайт лучше на каком движке ставить? а так же удастся ли подключить к обычному интернет кабелю сервер, идущий к компу?( планирую выше изложенное заказать у в компании, просто для личного развития спросил:))
Заранее спасибо за ответы:)
Голосование за лучший ответ
pjiv Гуру (2632) 12 лет назад
Самый лучший движок - самописный. Если денег и знаний для него нет - то любой движок интернет-магазина.
"удастся ли подключить к обычному интернет кабелю сервер, идущий к компу" - вот эту фееричную фразу вообще не понял.