Подскажите, можно ли купить в Москве ягоды кизила? и где?

Елена Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Елена Иванова Мудрец (13909) 17 лет назад
на Драгомиловском рынке продают (киевская )
Fortyna Мастер (1443) 17 лет назад
обще то время кизила еще не пришло, он поспевает в сентябре и августе по этому если где то и купиш. то свежим он не будет, насчет Москвы незнаю, но вообще приезжай осенью в крымские леса и собирай его скольхо хочеш -не жалко, или осенью он свободно продается на рынке:))))
ТАТьЯна Знаток (403) 17 лет назад
Конечно можно.Только еще ,кажется не сезон.
Мария Семерькова Мыслитель (6766) 17 лет назад
Если сухой то на рынке, в овощных магазинах, а свежий появиться к осени
Ацтека Мастер (1558) 17 лет назад
Кизил становится сладким осенью уже - в конце сентября, а до этого кисляк. Хорошо с сахаром перетирать - внуснятина. В сезон можно очень много самому собрать или купить задёшово. Найди знакомых в Крыму через ответы и попроси прислать с поездом - пришлют. Так можно и вино покупать дёшево и сердито, да и многое другое.
А вот ссылка на сказку про кизил, с детства мне нравится.

http://kpot.narod.ru/crimea/legend/leg12.htm