Дородовая депрессия. всё и все бесят,раздражают.какие можете дать советы?
думать о том что ты носишь ребёнка, а ему нервы не нужны, так что будь спокойней и всё будет хорошо...
депрессия... понаучили вас доктора, это от безделья. займи себя делами, неужели перед родами нет в доме дел? тебя бы в деревню, встать в 6 утра, подоить корову, наварить семье на день, перестирать (ручками, водопровода нет, полоскать в речке) , потом на покос, придешь-еще по дому управиться, а муж тебе не помощник в бабских делах, к него свои мужские. а родить дома пришлось, до райцентра только вертолет, а погода нелетная. хотела бы я все это поменять на твою депрессию, это, правда, было 30 лет назад, но так там и сейчас живут, только дорогу построили, можно санитарную машину вызвать, если успеет доехать. все остальное осталось так же. могу дать адрес, съезди, сними свою депрессию.