Помогите c Call of Duty 4: Modern Warfare 2!!!
хочу поиграть по сети, но нужен Microsoft .Net 4.0 Framework... скачал начинаю устанавливать пишет что нужен установщик windows 3.1... опять же скачал начинаю устанавливать он мне пишет что установлена более новая версия, обновление не требуется. что делать??
и ещё, как то уже играл во второй модерн варфаер и у меня в масто текстов и кол-ва патрон и так далее были какие-то иероглифы... с чем это может быть связано?? у мня windows XP
ссылочку пожалуйста
ставить Call of duty 6 alterIWnet