почему грузинам можно приехать в россию, устроиться юристом, врачом и т. д, а русским аналогично в Грузии нет?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что русские в основе своей интернационалисты, а грузины националисты.
Остальные ответы
DarialKa Мастер (1691) 17 лет назад
потому что у русских меньше нахрапистости..)
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
неужели нельзя?? ? Я думаю можно, только зарплата будет копеечная
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Потому что Грузия нападает, а Россия отбивается. А зачем те в Грузию приспичило?
Cat in the Rain Гуру (3830) 17 лет назад
а что в той Грузии делать???
у нас-то лучше)
а они-просто умеют устраиваться в жизни.не то, что русские. а жаль...
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
а ты проверь на личном опыте - Саакашвилли обещал даже гражданство всем желающим ;-)
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Потому, что у них в Грузии не нужно столько юристов, и врачей, как у нас. Они там вдвоём и так справляются.
бурятка Мастер (1401) 17 лет назад
А это правда так?
Не знала, если честно. Но ведь и немногим хочеться.
Юрий Князев Профи (740) 17 лет назад
У нас нет проблемы с трудоустройством, по крайней мере в крупных городах, а у них видимо с этим бодьшие проблемы. это во -первых. во вторых где найдеш такого придурка, который например из Москвы поедет на работу в Грузию на нищенскую зарплату по нашим меркам
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
1) Потому что русские не знают грузинский язык.

2) Возможность работать, это возможность жить. Пространство для жизни они оставят своим.