Сыроежки - съедобные грибы? У нас их никто не собирает.
Я в лесу встречала ярко-желтые, темно-фиолетовые и красные сыроежки, но, на всякий случай брала толъко оченъ молоденъкие и перед засолкой варила пятнадцатъ минут. Если честно - груздъ лучше.
Название говорит само за себя - СЫРО ЕЖКА!
У вас это где? Вся россия собирает. Самые вкусные тжаренные грибы.
Это универсальный гриб. Его можно солить, варить, жарить. Моя мама их называла - самые настоящие солёники, потому что соленые вкусные))))))
Очень вкусный гриб прабабушка жарила Солила суп варила ее научила ее мама а меня уже бабушка. Это Столько лет прошло раньше люди собирали и белые грибы баровики и груздья и сароежки. Калпочки. Не кто не выпендривался за то сколько грибов на зиму имели кайфовали с картошечкой и я собираю вкусный гриб очень. Главное с ядовитым не перепутать у ядовитых кольцо на ножки. Не должно быть не каких колец на ножки. Сладкий вкусный гриб пальчики оближите