Не удаётся установить ВЕБ камеру на компьютер!!!

Марина Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Скачала драйвера, установила. Показывает , что найдено новое оборудование, пытается установить, а затем пишет--- устройство может некорректно работать. Не устанавливется камера, не находит её комп. помогите, плиз.
Голосование за лучший ответ
Алиса Пучкина Мастер (1260) 12 лет назад
оторви её, выброси и купи новый компьютер
Иван Панфилов Мастер (1971) 12 лет назад
попробывать вставить в другой разъём и снова поставить дрова
Вадим Фёдоров Гуру (3021) 12 лет назад
Обратись в Тех Поддержку
DaVinci Мастер (2041) 12 лет назад
скачай программу для автоматического поиска и установки драйверов. (Есть бесплатные версии)
Черный плащ Мастер (1840) 12 лет назад
Короче драва не те скачала или неподходят под О. С. качай под камеру с официального сайта если конечно он существует.