Кто нибудь пробовал сделать са на psp вот этим образом? получилось?
GTA San Andreas на PSP
Да, с 2009 года это возможно. читайте все наши инструкции о том, как играть на PSP в GTA San Andreas в этом разделе.
Как играть в GTA San Andreas на PSP?
1й Способ
Необходимо:
Программное обеспечение:
Microsoft Net 2.0
Оборудование:
PSP
DATACABLE (PC для PSP)
GTA San Andreas (PS2)
4 GB - Memory Stick Pro Duo
Инструкции по установке
1.Переименуйте образ GTA San Andreas PS2 ISO в IMGSOURCE.ISO
2.Сохраните IMGSOURCE.ISO, FILES.iso и патч в одну папку.
3.Запустите патч и подождите минут 30-60. Образ будет называться так: GTAPatched.iso (1.56 GB)
4.Скопируйте GTAPatched.iso to ms0:\ISO\<---
5. Все. Запускайте игру
Управление:
L1 = L
L2 = L+^
L3 = L+нотка
R1 = R
R2 = R+^
R3 = R+нотка
Дополнительная информация:
ПО на PSP: минимум 2,5
Процессор установите до 333Mhz
Ошибка:
Она занимает 1-2 мин. Чтобы сохранить игру
Аудио плохое качество
Вы можете сделать это с 98% всех PS1 и PS2 игры!
Данная манипуляция является незаконной, не забудьте=)
Скачать GTA SA PS2 (Торрент)
2й способ
Вы можете скачать GTA San Andreas для PSP уже в готовой конвертации с Xbox 360. Коды для неё должны работать от PS2 (за исключением кнопок L2 и R2).
Скачать игру в готовой конвертации
После закачки игры скопируйте файл в папку X/ISO (где Х - ваша карта памяти)
Запускать из меню "Игра"
ВНИМАНИЕ! Этот способ не был проверен. Нет гарантии на то, что этот файл запуститься на вашей PSP.
бесплатный сайт Pages to the People
Ты хочешь создать себе сайт?
Попробуй бесплатно на www.jimdo.ru! При этом, не нужны знания программирования! Попробуй сейчас!
Наша группа в контакте
Мини - чат
Оставить комментарий
Комментариев: 1
#1
rauf (Понедельник, 01 Август 2011 18:12)
круто http://libercithcity.jimdo.com/?logout=1
#2
Домашняя страница:
Имя и Фамилия: *
Запись: *
* Обязательные поля
Нет, с ГТА не пробовал. На psp есть встроенный эмулятор ps1, и игры от первой соньки достаточно конвертнуть в нужный формат и запустить. Проверено на Final Fantasy 5, 7, FFTactics.
Запускать игры от второй соньки на псп - горячка. Эмуляция всегда накладна в затратах. Даже на пк эмулятор второй соньки есть 100 % ресурсов процессора (3.2 Ггц, 2 ядра) , а ты хочешь на в десятки раз слабже системе запускать их. Если и запустишь, то только чтоб полюбоваться начальной заставкой игры. Дальше она не пойдёт.
А у меня свой вопрос, весь интернет прошерстил, ни одна падла не дала ответ, как играть в игры PS1 на PSP без двух шифтoв??? Аналогов нету – это понимаю, не было их изначально в планах, да и черт с ним, как без 2 базовых элементов управления
Пробовал очень давно первый способ - не вышло, да и, в прочем, скорее всего, это было разводилово. А сейчас это уже незачем - в SA уже 2 года как можно на телефоне играть, да и ещё с улучшенной графикой. Конечно, управлять в игре, тем более с телефона, будет сложновато, но это дело привычки, на самом деле.