Есть ли в аэропорту Домодедово доступ к дьютифри если лететь внутренним рейсом ???

в дюти фри можно попасть только когда летишь международным рейсом, а когда летишь внутренними ни в домодедово ни в шереметьево ни во внукова к дюти фри нет доступа

Нет, зона беспошлинной торговли находится после паспортного контроля и досмотра в международной зоне вылета. В зоне вылета внутренних рейсов дьюти фри нет.

Конечно, нет

Магазины дьюти-фри в основном находятся в международной зоне аэропортов, морских портов или на пассажирских судах (как воздушных, так и морских).

доступа к дьютифри если лететь внутренним рейсом нет нигде