Моими соседями была самовольно установлена железная дверь,отделяющая часть межквартирного холла ,который является коллек

alex alexz Знаток (370), закрыт 12 лет назад
коллективной собственностью всех жильцов этажа.Т.е фактически оттяпали себе большую часть коридора общего пользования.Написал заявления в ДЭЗ,УПРАВУ,ЖИЛИНСПЕКЦИЮ,ПОЖАРНИКАМ.Сейчас жду ответа.Может кто-то сталкивался с похожим случаем Каковы были результаты?
Лучший ответ
Андрей Бурлаков Мастер (1603) 12 лет назад
Это конечно неправильно, только ДЭЗ делать ничего не будет. Хотите защитить свои права топайте в суд.
Остальные ответы
Михаил Товбин Мыслитель (8371) 12 лет назад
Пожарники (МЧС-ники) выпишут предписание, только если нарушение по лини и их функций (например, перегородили путь к пожарно-аварийному выходу) . Но в суд Вы можете обратиться, как и любой из собственников квартир.