Банковские карты системы American Express! Можно подробнее?Чем они отличаются от карт VISA и MasterCard?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
В самых общих чертах. АмЕх снимает с магазина за свои услуги на процент-два больше. При этом, у Вас немного больше страховки - например, если в Штатах Вы купили хрустальную вазу и расхерачили её по дороге к машине, то Золотая АмЕх её оплатит.
Минусы - нельзя снитмать наличку в банкомате (в банке долл. 500 давали).
Но это - информация 5-летней давности, когда я с картами работал. Но не думаю, что есть существенные изменения.
Остальные ответы
Here I Am Профи (943) 16 лет назад
tem shto ih ne vezde hotiat prinimat!!!