ПОЧЕМУ в Чеченской Республике пособие на ребенка 8 тыс. руб. , а в городах РФ (хотя Чечня тоже РФ) -300 руб.?

+++++ +++++ Просветленный (24406), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
****** Мастер (1918) 12 лет назад
чо правда ?? откуда инфа?
Evgeniya Мыслитель (7793) 12 лет назад
Потому что вся страна работает только на Кавказ. А еще эти "несчастные" люди тащатся "на заработки" в Москву и в другие города РФ.
Ирина (Светлоград) Мыслитель (6116) 12 лет назад
Дайте ссылку на источник. Такого быть не должно.
Шмуля Кацман Мудрец (16475) 12 лет назад
эй! Да зынаещь как они дэтэй своих любат? А старыков уважяют? Вот когда будешь так же любыть и уважать, возьмешь автомат и у тебя все будет, ваХ!
vikkki ovsУченик (152) 7 лет назад
ne za ROSSIISKII SCHET, UVAZHAI I RABOTAI NA SVOEI TERITORRII I PLATI NALOGI TAM, BEZ ROSSII
qin Просветленный (36069) 12 лет назад
На правах победителя в "Чеченской войне" Чечня имеет право получать дань с России.
вадим трещатовУченик (117) 8 лет назад
зебётесь пышки трескать! бля ещё раз приеду и по воюю!
vikkki ovsУченик (152) 7 лет назад
KAKIH POBEDITELEI ?? ETO VOPROSI K ELCENU A NE K ROSSIISKOMU NARODU, A DAN VI DOLZHNI ROSSII PLATIT CTOVI VOOBCSHE SUCHESTVUETE
д1авахь хьал тух хьо
Виктор ФедотовУченик (155) 6 лет назад
Дань?! Ахахах, нефть и газ в Россию отправляете)))
Кочарова Ирина Оракул (52701) 12 лет назад
Я не Станиславский, но я не верю.
Timer GleveraЗнаток (287) 8 лет назад
правильно делаешь, потому что на данный момент - 130 р
zenashala Знаток (465) 12 лет назад
Может у них с размножением туго, и это их стимулирует?
aleksandr3081 aleksandr3081Знаток (369) 8 лет назад
они то там как раз только и плодятся - них. а никто не работает и не собирается
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Там заботятся о репродукции.
karl kalinowski Ученик (115) 7 лет назад
В Чечне действуют те же федеральные пособия семьям с детьми, что и в других регионах России. Государство поддерживает беременных женщин и молодых мам, воспитывающих детей до 1.5 лет, а также некоторые другие категории населения.

Региональных соцвыплат в Чечне мало, поскольку местные семьи отличаются многодетностью и власти не считают необходимым еще больше стимулировать рождаемость.

Согласно Указу Президента Чечни № 366 от 28.09.2007 г., многодетной в регионе считается семья, воспитывающая троих и более детей до 18 лет. Однако в отличие от других регионов специальные льготы для них отсутствуют.
Kre0 Ученик (113) 7 лет назад
Какие 8 тысяч? В чечне пособие детям 114 рублей, и кругом безработица. Поэтому все уезжают в поисках работы.
Людмила Белоусова Ученик (114) 6 лет назад
скажите а как можно что-то купить на 114рублей? Это все неправда там точно получают 8000 р на ребенка хотя это тоже Россия. Чеченская республика сейчас как Америка вся светится огнями проспекты улицы храмы а у Кадырова в доме почти все в позолоте ну и что что он президент он тоже человек и должен жить также как человек а не как божество.