Безответная любовь-повод свести счёты с жизнью?

particula Мыслитель (8104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тундровик Профи (774) 16 лет назад
не стоит расстраиваться ...какие нафиг счеты с жизнью? ! але!! ! девушка, вы с Марса чели? ! ЗАБУДТЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!! !
сердцу не прикажешь, никто не обязан Вас любить только потому, что Вы любите кого то!
поверте, Ваше лучшее время просто еще не настало! все будет хорошо, обязательно!

зы: если на любовном фронте постоянные неудачи, то мой Вам совет - "Научитесь любить себя! "
Остальные ответы
- Гуру (2936) 16 лет назад
Что за глупости! ! А если неудачная попытка будет, тогда что, остаток жизни в инвалидном кресле провести?
Источник: мир не без добрых людей!!!
скептик Гений (55349) 16 лет назад
Что за глупости?! Любая любовь - подарок. А повод свести счёты - это гордыня, эгоизм, чувствособственной важности.
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
Скорее, это повод искать взаимную любовь.
Анюта Дзюба Ученик (106) 16 лет назад
конечно нет!!! !
ты что? жизнь же так прекрасна... .
у тебя еще будет настоящая, и не одна любовь... с достойным тебя человеком.. .
как говорят - нет человека, заслуживающего твоих слез, а тот кто заслуживает, никогда не заставит тебя плакать.... Выводы сделай самостоятельно.. . Удачи! у тебя все будет лучше всех!!!! верь в это!
Максимка Знаток (380) 16 лет назад
Даже и не думай об этом! Дурочка! Приходи ко мне! Буду любить!
tip top Профи (911) 16 лет назад
Если тебе 70 может быть, если в твоей жизни нет ничего стоящего, кроме этого -аналогично, если ты больше ничего не можешь, кроме как любить безнадежно - вперед. Если в твоей голове нет ничего больше, как мысль пойти и повеситься, потому что мир не крутится вокруг тебя и не вышло как ты хотела, тогда веский повод. И мне не жаль таких людей.
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Жизнь--одна !!!
А =безответных и настоящих= еще миллион будет !!!
Поверь и сопоставь !!!
Потом сама посмеешься !!!
***Irina*** Мыслитель (8512) 16 лет назад
Жаль, если в жизни ни на что другое, полезное и приятное, человек не способен.
Галина Зеленкина Мыслитель (7099) 16 лет назад
Любовь приходит и уходит, а жизнь одна. Воскресать мы ещё не научились. А лекарство от несчастной любви - новая любовь.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Для некоторых людей повод, но это слабые люди, которые не могут справиться с такого рода болью (а боль действительно сильная, разрывающая) . На самом деле очень часто люди сталкиваются с такой проблемой и если бы каждый сводил счеты с жизнью...
Жемчужина Востока Мастер (1552) 16 лет назад
А разве это стоит того. Найди главное в своей жизни, поставь цель и иди к ней, а любовь самая прекрасная в твоей жизни сама тебя найдёт и окликнет. Или подойдёт незаметно, тихо, что бы тебя не испугать, и будет всегда рядом с тобой. Ты это самое прекрасное в этом мире и любовь большая, чистая и светлая ждёт тебя гдето за поворотом. Счастья тебе.
katichkina Профи (654) 16 лет назад
Одна моя знакомая прыгнула с 9 этажа и попала на кучу с песком и головой между двух кирпичей....теперь молодая девушка хромает и проблем со здоровьем масса, а тот подонок даже в больницу к ней ни разу не пришел....ну неужели это стоит того????
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
нет конечно! людей много и испытания надо преодолевать, а кроме того кто сказал что это Вам не повезло?
Юлия Мастер (1680) 16 лет назад
Даже безответная любовь приносит счастье, гораздо хуже не испытывать любовь вовсе.
Olya Оракул (52748) 16 лет назад
повод искать ответную.
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
Только у суицидов. Не будь такой, этим ты никому и ничего не докажешь!!!
Ирина Кобылкина Мастер (1226) 16 лет назад
Нет, конечно. Жизнь одна. Надо адуматься, а действительно ли это твоя ворая половинка? Может, нет.
Наталья Кузьмина Мастер (1325) 16 лет назад
это не повод,а любовь скоро будет новая и счастливая