13 лет назад
от

Как называется бухгалтерский баланс на сегодняшний день? ..как то по другому..не могу вспомнить

.как то по другому..не могу вспомнить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бухгалтерская отчетность организации

Бухгалтерская отчетность. (она включает по страничкам и баланс и отчет о прибылях и убытках)

Новая форма, объединяющая в себе ф. 1 - Баланс и ф. 2 отчет о прибылях и убытка, называется - Бухгалтерская отчетность.

Баланс - ф. №1,
Отчёт о финансовых результатах - ф. №2
если это Вас устроит...

Сальдовый баланс характеризует в денежной оценке имущество хозяйствующего субъекта и источники образования имущества по состоянию на определённую дату.