Актер Александр Шульга умер? Это правда?

Андрей Кривовичев Просветленный (24156), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В "Киинопоиске" пишут "Скорбим, помним, любим".

Актер Александр Шульга снимался в фильмах:
"Бандитский петербург" Фильм третий "Крах Антибиотика" 7-я серия. (2001)Похититель Серегина.

"Агент национальной безопасности-2" Серия "Технология убийства". Главный бандит приказавший избить деда у которого внук отравитель (2001)

"Ментовские войны" Фильм второй "Недетские игры". 1-я серия (2004 г. ) Беглец. Погиб от взрыва Скорой помощи.

А что он правда умер?
Дополнен 12 лет назад
Как он умер? Когда?
Лучший ответ
кристина кожевникова Гуру (2951) 12 лет назад
Как бы ни прискорбно это звучало, но это факт. Он умер!!!