что выбрать для подкачки колёс-ножной насос или авто компрессор? что практичнее и надёжней?

алексей омельченко Знаток (468), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Panda Профи (900) 12 лет назад
Надежней ножной насос, с авто-компрессором могут быть проблемы в ненужный момент.. .
или взять Авто компрессор, а ножной насос для непредвиденных ситуаций
Остальные ответы
rem_2000@list.ru Профи (666) 12 лет назад
конечно электрический компрессор! только представьте себе, как Вы будете качать ножным насосом зимой колесо, если вдруг понадобится.. . полчаса на морозе и вряд ли что накачаете :)
а электрическим - 5 минут и всё готово.
Александр СлыткоМыслитель (7869) 12 лет назад
Ты на "кировце" чтоль качал колёса?! Ножной качает колесо легковушки за 2 минуты.
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
компрессор! ну если хочеца можно взять и тренажер для ног)))))
иван Давыдов Гуру (4797) 12 лет назад
для ленивых компрессор
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
Ножные насосы, в основном гавно, из тех что мне попадались редко какой накачичивал более одного колеса, ломались. Хрупкие и ненадёжные. Поэтому вожу с собой ручной насос на всякий случай ( для трассы) . А в общем шиномонтажек полно!
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
Если качать колеса ежедневно-компрессор, если подкачать раз в неделю-ножной, если гараж большой и пустой-и то и то!
Анатолий Александрович Гуру (3385) 12 лет назад
Вообще не вожу с собой насосы, хорошая резина, хорошая запаска...
Александр Слытко Мыслитель (7869) 12 лет назад
Ножной! Отечественный однокамерный ножной насос - самое надёжное средство (кроме ручного) . Хватит на всю жизнь такого, да и поможет в борьбе с целлюлитом. Компрессоры китайские сгорают быстро. Я как то разбирал такое чудо китайской инженерной мысли и пришёл в ужас - там ведущая шестерня была из металла, а ведомая из пластмассы и, естественно, при нагревании ведущей шестерни (она прям на двигателе стояла и после подкачки 3-го, 4-го колеса он сильно нагревался) с ведомой просто сорвало часть зубьев. В итоге на помойку это барахло.
Klin-45 Мастер (1660) 12 лет назад
У меня ручной в багажнике валяется ( для непредвиденных ) А так на каждой АЗС подкачка бесплатная имеется!!!
LexusМастер (2467) 12 лет назад
у нас на Урале ни на одной АЗС не видел
Lexus Мастер (2467) 12 лет назад
вози оба, под настроение, а так то ножной конечно надёжнее