Едариум

Пожалуйста, подскажите настоящий рецепт этих пирожных)))

Этот рецепт ищет моя мама, и не может найти настоящий.Она раньше в Москве в Кулинарии на Калининском проспекте покупала пирожные, двухслойные, длинные, бисквитные, залитые шоколадом, сверху с орешками.Крем был похож на суфле. Она хочет испечь такие пирожные, но ни где нету рецепта(((,в инете все рецепты не правильные.
Может случайно кто-нибудь из вас знает?
Заранее Благодарю.))))

Дополнен

это 100% не эклеры и не птичье молоко. Это просто пирожные без названия)))

тогда перебирай все сочетания "простого бисквита", а крем делай с сиропчиком (заваривай белок)

похоже на эклеры. но у них тесто не бисквитное, а заварное. бисквит - это у шарлотки.
может ей приготовить пирожное "птичье молоко" ? как раз начинка - суфле.

может это эклеры.