Как мне в Word поставить деление...
...я имею ввиду следующее выражение: О ниже черточка (знак деления) и ниже П, т. е. получается О деленное на П.
Вставка--->Объект---> Microsoft Equation ---> это в простонародье редактор формул... формулу любой сложности можно написать красиво
Можете отсюда скопировать знак деления " ÷ "
Попробуй "Вставка" - "Символы" поищи,, Вот. Удачи=)))
Выведите режим формул на панель.
Я обычно делаю это в виде таблицы, где один столбик и две строки, в верхней строке у тебя будет О, в нижней П, а границу оставляю видимой только в виде черточки деления, остальные убираю