Идеальная длина ногтей для 11 ти летней девочки?

Да сколько хочешь, главное, чтобы под отросшей длиной ногтей НИКОГДА не было грязи, - это гадко, когда она есть. И если лак начинает слазить, снимай его весь, а не соскребай потихоньку.
А чересчур длинные ногти в 11 лет тебе и самой будут мешать, так что с длинной сама определишься из практики (ну и реакции старших на твою "красоту")

0-1 мм.
В твое возрасте длинные не нужны

пол метра)

У меня ноготь 9 мм в 11 лет. Я считаю, что это нормальная длина. Ну вообще это зависит от формы пальца, у всех она разная)

привет!! !
в возрасте 11 лет длинна ногтей должна меньше всего интересовать. Моё мнение коротко стриженные ногти.!! !
Гораздо важнее думать о других вещах!! !
Наташ серьезней надо быть))

Источник: Я