Как вы избавились от крота ?
Вопросы про крота еще весной не вызывали никакого интереса,но соседи привезли черноземную землю (пару камазов) и с ней семейство кротов...вот оно и настроило ходов....и растения стали чахнуть и вянуть...червяки исчезли, а их с таким трудом удалось развести ,правда ,земля глинистая и пока кротам не очень интересно по глине шастать,но кто их знает,что будет завтра.Хотелось бы узнать много ли кротов удалось выжить с территории садов и огородов.Говорят, что они быстро бегают, имеют острые зубки(целых 2 клыка),ловушки чуют за врсту...и лентяйничают с 11.00 до 16.00 Если есть интересная информация напишите в комментах, пожалуйста.
Сколько можно на крота бочки катить. Не вредит он на вашем огороде. Ловить нужно слепыша. Это совершенно другое животное1
крот есть , надеюсь что один , никак не борюсь .. надо же кому-то и землю рыхлить