Хочу устроить интернет на телефоне с пк
Появилась мысля изобрести велосипед, ну на крайняк когда будет денежка закончу с этой идеей если до того времени ничего не получиться просто куплю wifi карточку.
Суть вопроса такова, имеется 2 телефона с bluetooth и wi-fi на обоих апаратах. Один nokia e65 на symbian 9.1 это телефон котрый я сменил на коммуникатор toshiba g900 на windows mobile 6.1, нужно чтоб я мог выйти в интернет с моего комуникатора на точку доступа созданную на симбиан сматфоне с помощью программы jokг spot котарая получает интернет НЕ от оператора сети А от компьютера по usb порту а компьютер подключен и модемному интернету со скоростью 2 мегабита. как сделать интернет на моем nokia смартфоне через usb от пк
какойто геморный велосипед получается.. .
по мне так проще купить роутер и настроить на раздачу (что я и сделал как-то раз.. )
но есть вариант подешевле, воткнуть в комп вафлевую карточку, и открыть доступ к инэту по ней. но тут тоже не достатки есть.