"Нам, русским, не надобен хлеб: мы друг друга едим и сами с того сыты бываем" Артемий Волынский.
Каково Вам высказывание публичного человека?
Интересный человек. Спасибо, что напомнили. Не дай Бог той участи что перепала ему при жизни
С какого ч.... он стал русским? Русские друг друга не едят, Русские, собственно русские, Русские всегда протягивают руку помощи друзьям, Нет на Руси чудовищ ...По сказкам о злобе, пьянстве Русских можно сразу определить, что перед тобой жидомассон.
украдинцы попрошайничают Русские дайте газа спасите от вымирания, но при этом снимают войсковые подразделения и направляют их на убийство Граждан России в Осетии (может с грузинами у них мужская любовь). девок своих направляют на Российские трассы заниматься проституцией
А не его казнили во времена царицы престрашного зраку? Если он, то доверять не стоит, невысоких моральных принципов был человек.
Много таких-Русский человек и березой сыт. Но в реале-русские благородные и добрые люди в большинстве своем.