При парафинотерапии, что делать с парафином который остался в ванночке после процедуры, объясните пожалуйста подробно

Если ты спрашиваешь про использованный парафин, то выкидывать, а если про тот который остался в ванночке и не пригодился, то его можно растопить в следующий раз. В ванне имеются метки максимум и минимум, следи за количеством, когда кончается парафин пополняй, что бы было больше метки минимум

Тольько выбрасывать, после каждого клиента.. Если в вы работаете в салоне.
Если для себя, то можно воспользовааться несколько раз, но он уже будет не так полезен для ваших ручек.