В новых туфлях натер мизинцы !
Натер себе мезинцы на обоих ногах , на левом мизнце появилось аж 3 мозоли, мизинец очень сильно распух и я его почти не чувствую что делать?? я раздовил эти мазоли оттудого гной полился, но всеравно мизинец еще опухвший, я немного переживаю !!!помогите !
Сейчас идти к хирургу, а на будущее - купите в аптеке "36 и 6" карандаш для профилактики мозолей. И каждый раз, перед тем как надеть эти туфли, мажьте те места, которые натираете.
Попробуйте обувь натиреть одеколоном то место. На всякий случай снаружи и внутри. Снаружи можно всю протереть. Если и это не поможет, то отнесите её в магазин, где покупали и обменяйте её на новую размером побольше, если не истёк срок гарантии. А если покупали не в магазине, то менять её не станут. Возможно она ещё жмёт из-за того, что узкий носок.
Ну, коли гной, хирург в помощь!
лапти
купите новые туфли