Выбор мотоцикла класса спорт-туризм, супер-спорт
Какой мотоцикл из класса спорт-туризм подходит как для регулярных поездок для города, так и для совершения дальнячков километров на 800-900? Интересуют мотоциклы с 600 кубовым двигателем до 2006 года выпуска. Присмотрел Yamaha FZ6, так же рассматривается Honda CBR 600 F4i. А что можете сказать про Kawasaki Ninja ZX-6R-совсем не подходит для больших переездов?

Для меня из из этих Фазер самое то ( он у меня есть ).
На F4 клипоны, для меня посадка неудобная.
Ну а у спортов подвеска жёсткая для дальняков ( и опять же клипоны ).
У меня многие друзья ездят на F4 и Дроздах на дальняки и довольны спорт-туристами...
из предложенных вариантов:
ямаха подойдет идеально для туризма
хонда тоже ничего, хотя и старый спортбайк. можешь быстро уставать
кава - однозначно спортбайк, ориентирован на трек и как городская "зажигалка", для туризма мало подхлдит
так что выбирай между ямахой и хондой, что больше понравится, к тому же на них должен быть большой выбор туристических прибамбасов
А вы в курсе сколько такой стоит и что на нём ездить и остаться живым нужен спец. байкерский костю =стоимости байка. Вот так вот. Стоимость ХОРОШЕГО костюма=стоимости хорошего байка.
Я посмотрел бы в сторону африка твин. Для дальнячка лучше всего, что-нибудь из серии хонда деувиль.
лучше подкопить и купить Yamaha R1.