Кто-нибудь добавлял рапсовое масло в прикорм? Результаты есть?
Самое простое масло которое можно добавлять в прикормку это льняное оно ускоряет пищеварение у рыбы оно доступное и по цене и по наличию в магазинах.... можно добавлять конопляное если есть где купить или достать это вообще просто супер действует по тому же принципу что и льняное но значительно сильнее можно добавлять рыбий жир, но это при ловле крупной рыбы и карпа в первую очередь... Рапсовое масло не сталкивался с ним у производителей известных которые работают над спортивными видами прикормок... так что не могу сказать работает это или нет...
Мы добавляли оливковое, как источник витаминов. Какого-то другого результата не заметили, т. к. масла пол чайной ложечки. Вроде немного слабило. Никогда так не смеялась, посмотрев на категорию. Отвечала молодой мамочке!!!
лучше конопляное.
Только подсолнечное ароматизированное. А зачем другое? Есть же ароматизаторы.