Я родилась на стыке двух знаков. 21.06.1988. в 19,30. Близнецы и Рак. Всегда считала себя близнецами. Так ли это?

Марина Шейко Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
laesta Мудрец (15993) 12 лет назад

Неа не так, Марина) ) Но это не меняет вас, все равно. Меркурий в близнецах, луна в деве, возможно поэтому так считали... Но.. .
Солнышко в раке. И в оппозиции к сатурну.
Источник: город желательно указывать, оч важно... у вас брал Владивосток.
Остальные ответы
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
за основу берется асцендент, он дает основные характеристики и положение луны.
Ольга Мастер (2064) 12 лет назад
По Структурному гороскопу зодиак вычисляется просто. Надо определить кто вы по имиджу в обществе: Близнецы и Рыцарь или Рак-Вектор. вектор это само беспокойство и смута, авантюризм. А Рыцарь - забота, всех накормить, приласкать, обогреть (но не дома с родней, а в обществе)

Подробнее здесь: Структурный гороскоп - новостной и научный портал
задайте вопрос на форуме по Структурному гороскопу: сгоросСоп. 5nx.ру через букву с
Источник: Структурный Гороскоп: без звезды.