Ребята, срочно нужно знать, чем занимаеться модератор?

Ветер В Голове Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности, хотя бы одно из двух прав:
право стирать чужие сообщения
право банить пользователей
Теоретически, модератор отвечает за соблюдение установленных норм поведения. Однако некоторые модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу; термин «модератор» отражает права, а не поведение
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
разбирается с нашими жалобами
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
модерированием форума/чата
Morok Мастер (1106) 17 лет назад
Модератор следит за порядком , адекватностью тем и этикой обшения будь то форум или чат.
Valentina Знаток (270) 17 лет назад
решает все проблеммы