Подскажите, пожалуйста, какие есть книги (или, можно, фильмы)

в которых присутствуют ( а лучше главные герои) вампиры или оборотни, или и те и другие вместе. и люди, конечно. мне бы хотелось, чтобы между ними были романтические отношения (вампир+человек, оборотень+человек, вампир+оборотень,...). что-то типа сумерек или дневников вампира. Только пусть там будет побольше романтики, поцелуев, объятий... Желательно, чтобы возрастная категория была подростковая. (колдовская война, сумеречная сага, дневники вампира, романы Энн Райс, королева вампиров,.. -уже есть). заранее огромное спасибо)))))))

Лиза Джейн Смит серия книг ночной мир, ,Элисон Ноэль Вечность, Призрачная страна.

Фильм "Другой мир"

"Голодные игры"
"Страшно красив"

"баффи" смотрите: )
а еще "кровопийцы-маньяки: любовная история" кристофера мура.