Скажите с чего нужно делать коктейли чтобы было не меньше 60г углеводов и 20 белка!

скажите с чего нужно делать коктейли чтобы было не меньше 60г углеводов и 20 белка!!!

ну во первых это молочная продукция.. +орехи.. так же мясо. ток с молоком не мешай!)

Из гейнера.

выкинь все рецепты и формулы, Брюс Ли сказал, что человек не может быть достичь свободы мысли и действий если придерживается чего либо, импровизируй, будь творческим, тогда обретешь свободу и достигнешь нужных результатов без всяких рецептов и формул