Что то попало в глаз

Роман Семёнов Профи (871), закрыт 13 лет назад
Что то попало в глаз, какая то херня, подозреваю что песчинка, глаз режет до очень сильно моргать больно, закладывал тетрациклиновую мазь 1% глазную, не помогло, пробывать промывать толка тоже нет, из глаза слёзы капают и всё равно =(
Что за херня не могу понять очень болит, как достать блеать эту херню что в глазу? вс виду нечего нет, но чувствуется что там что то есть так как болит очень =(
Если эту хрень не вылезет то к какому врачу идти?
Лучший ответ
Павел Оноприенко Гуру (4419) 13 лет назад
Три выхода из этого положения. 1 - попробуйте убирать соринку с помощью ресниц (если не знаете как это делать, в дальнейшем жизнь научит, ато долго объяснять. 2 - Еще раз, под веко положите тетрациклиновую глазную мазь 1%, где эта соринка закройте глаза и ложитесь спать. Глаэа не откривайте. Ложитесь и спите так - если соринка возьмем в левом глазу, значит всю ночь спите на правом боку, если в правом глазу тогда спите на левом боку. Когда утром проснетесь, то в углу глаза около носа увидите сгусок гноя в котором должна бить соринка. Вы все это убираете. 3 - Если почемуто утром соринка не выйдет и легше не станет, то дальше я Вам не буду советовать что можна промыть глаз чаем или в крайнем случае водопроводной водой так как при неумелом обращении можна только навредить уже больному глазу. А посоветую утром обратится к врачу.
Остальные ответы
RUS Мудрец (10709) 13 лет назад
к окулисту пошустрее и без глупостей...
Роман СемёновПрофи (871) 13 лет назад
да мне хоть сейчас работал бы он =(
RUS Мудрец (10709) ночью да... закрыта поликлиника... с утра пораньше маршируй... и не три глаз... ты расцарапал уже внутри судя по ответам... так что если там что то в виде грязи или остатков чего то инородного в поликлинике уберут... у них там прибор есть чтоб увидеть есть там что или нет... это не больно но долго и нудно... я сталкивался с этим...
светлана соколова Профи (517) 13 лет назад
Иди к глазному врачу!! ! там точно скажут. Глаза это не шутка!
Work kuzmenko Просветленный (23275) 13 лет назад
Идти к офтальмологу. Если не песчинка то может воспалился нерв.
Роман СемёновПрофи (871) 13 лет назад
что за врач такой? окулист не подходит для таких целей?
евстафий сильвестрос Мастер (2001) 13 лет назад
к акулисту немедлено!!!!
евстафий сильвестросМастер (2001) 13 лет назад
глаз-это мокрое существо
Роман Семёнов Профи (871) с щупальцами? :D
Boogie Профи (595) 13 лет назад
Вы умрете
Роман СемёновПрофи (871) 13 лет назад
скорее ты об стену убьешся, чем я умру
Boogie Профи (595) смиритесь =*(
Диана Павлюченко Гуру (4313) 13 лет назад
Мне когда-то крошечный кусочек стекла попал. Тоже так резало вечером, а на утро - вообще ппц был.
только врач смогла вытянуть.
Oleg Tsukanov Гуру (3844) 13 лет назад
Когда едешь на Кавказ, солнце светит прямо в глаз. Когда едешь ты назад, солнце светит прямо в зад. Когда едешь ты в Европу, солнце светит прямо в попу.
Роман СемёновПрофи (871) 13 лет назад
и к чему ты это кэп?
German Профи (532) 13 лет назад
Молодой человек, научись грамотно излогать свои мысли, поучи правописание, а ума у тебя нет, т. к. не знаешь к какому
врачу надо идти.
Роман СемёновПрофи (871) 13 лет назад
ТролинГ?
Роман СемёновПрофи (871) 13 лет назад
Круто, ты мне втираешь про правописание, но сам написал "излОгать", мне кажется или здесь, что то не так если учесть, что пишется "излагать" или я не прав?
Наталия Дягилева Мастер (2208) 13 лет назад
На всякий случай, кто прочтёт: надо чтобы другой человек языком провёл по глазу, веки держать расширенными, руками. Это легко.