Как удалять программы с помощью Auslogics BoostSpeed?
Вчера задала вопрос как можно удалить программу,которая не удаляется через простое заменить-удалить,а продолжает висеть в списке.
посоветовали скачать Auslogics BoostSpeed.Но я там не пойму куда именно зайти чтоб удалить программу.
Расскажите пожалуйста подробней
Попробуйте удалять через Total Commander, например: 7.50а, в нём имеется прога Revo Uninstaller, либо установите Revo Unininstaller отдельно (удаляет программы, а также всё ненужное или забытое, связанное с удаляемой программой - "тщательное удаление"). Tcmd 7.50a также чистит реестр, мусор и т. д.
инструменты - установленное ПО