Из размышлений в другой теме о России и современных событиях.

Ну они совсем другие люди, потом, опять же, пропаганда 20 века это показывает, ведь вся Европа с нами воевала, а воевала она идейно за Гитлера и Геббельса. Поэтому сейчас вся Европа уверена, что 1 европеец стоит 2 русских, к сожалению Геббельсовская пропаганда преуспевает и поныне причём в нашей же стране в том числе, все норовят свалить за бугор, треплются о том, какие русские никчёмные и бестолковые с такими ресурсами живут так бедно и прочее, ну уж слишком мы разношёрстное образование. Я не доверяю чурке или кавказцу, у нас все одеяло тянут на себя, вот был Сталин он это железной рукой прекратил на корню слава ему, при нём были великие свершения и русский народ занимал подобающее место Но если бы он узнал что происходит сейчас, он бы в гробу перевернулся. Всё продано и предано(всё, что достигли наши предки - территория, население, промышленность, наука, культура, образование, космос, медицина, гордость за страну - это не пустые слова), предательство на каждом шагу, причём предать нас стремяться нерусские во множестве, как сорняки на непаханной почве распространяются и всё подчиняют своему гибельному предательскому влиянию. Помните чеченцев-ссовцев Сталин с ними что сделал Правильно. А теперь ими никто не занимается, почуствовали свободу действий. Но это долго продолжаться не может.

У европейцев к нам отношение как у хищника к жертве. Они нападают мы защищаемся, они - агрессор. такое отношение было и в предыдущие века. напасть отнять разграбить людей наших в рабство. мы - угнетаемая нация, нас все хотят истребить, но мы не даёмся и нас ненавидят. запад - коварный хищник, он понимает разговор с позиции силы и только. наши единственные союзники - армия и флот которые были уничтожены этим же самым западом при помощи развала СССР. А теперь мы же , местные туземцы радуемся такому повороту событий и проклинаем наше СССРовское прошлое - вот что с нами сделали, как нас обвели вокруг пальца - мы ненавидим своих отцов, какой суверенитет при этом возможен. И в этом хитрость и коварство запада, к сожалению у нас благодатная почва для такого рода диверсий, поскольку население сильно разномастное. Разодрать нашу страну на куски, отделить украину и белоруссию, посеять смуту в умах и переписать учебники истории - отличный план. Это не ксенофобская европа как в средние века она была(и сейчас возвращается к этому), тут больше 2-3 национальностей в государстве и все - самые хорошие и главные, не помнят же кто и какими трудами создавал эту общину для всех, кто воевал , кто строил, кто вывел страну на пик славы - СССР. а это мы, скромные, самокритичные, неулыбчивые и замкнутые в себе русские. Если ты тихий и скромный, то грех тебя не обокрасть и не ограбить - так действуют наши сожители и запад. У нас украли даже не то что территориюи благосостояние, а что-то похуже - наше прошлое.

Закончив войну победителями, через 50 лет мы оказались проигравшими, как Германия - с опущенной головой, только они стыдятся за Гитлера, а мы - за Сталина, причём эти две фигуры всерьёз воспринимаются как что-то сравнимое. Век нашего расцвета мы воспринимаем как национальный позор и мы бесконечно извиняемся перед всеми, сдаём позиции. нас одурачивают, разбивают общество на части. Как так получилось и почему такое возможно в нашей стране. Предательство как обычно пустило корни в интеллигенции и среди журналистов, словоблудов и чистоплюев. По всем каналам мы посыпаем голову пеплом и виним себя за геноциды и вторжения.

Это про какой "расцвет" Вы пишите? Когда с деревни в город не поехать было так как паспорт на руки было не получить?

Разве плохо, что мы сейчас свободно выражаем свои мысли в интернете!!!

У НАС НАРОД ПРОСТОЙ ЗА ЧУПА-ЧУПС ОТДАСТ ЗАВОД ЛЮБОЙ/В МЕТАЛЛОПРИЁМ/.НАРОД ДОБРЫЙ, ГЛУПЫЙ, ОДНОДНЕВКА. ЛИДЕРА НЕТ И ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ, КТО ВОРОВАТЬ, КТО РОДИНУ ПРОДАВАТЬ, КТО СВОИХ ГНОБИТЬ, КТО ЧУЖИМ ЖОПУ ЛИЗАТЬ ЗА ЧУПА-ЧУПС

!!!!Soglastna!