Вопрос про WOW

народ подскажите плиз на РУОФФ WOW CATA если я перейду со стартовой учётки на полную и заплачу 830 руб. то на какой период мне дадут подписку?? и нужно ли будет после этого дополнительно платить за ключи?? заранее СПС! (ответы типо вообще не играй или зачем тебе это надо пожалуйста не писать)

Прописка будет пожизненная) С недавнего времени на офф серверах убрали тайм карты и все с ними связанное.

Да, ключи покупать - то есть оплачивать гейм тайм придется.
Положим, со стартовой на Берннинг Крузейд ты можешь апгрейдится бесплатно, а вот ВОТЛК и КАТУ придется апгрейдить за бабло, оплата в любом случае идет за апгрейд акка и не влияет на снижение цен на покупку гемй тайма.

(ЗЖ: бросай игру, после ТБК вов превратился в гамно, сам играю со старта евро серверов, дальше засасывает еще хуже) /

Если в условиях приобретения полной учетки (имеется ввиду все аддоны включая последний) не описаны льготы по подписке, то придется проплачивать подписку отдельно.

Месяц, если не ошибаюсь. Больше за ключи платить не придется, начнется 359 р абонентская плата.

Vlad JusT Vlad - ололо?