Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать скрытный клинок ассасина?

алексей некрасов Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Аванесова Высший разум (196687) 12 лет назад
Водеорассказ в двух частях:

ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2

Спрятанный клинок

Выдвижной клинок — своеобразный подарок при посвящении в убийцы. Ритуал был таков: после сдачи последнего экзамена ассасину отрезали безымянный палец левой руки, а затем на руку (чуть ниже локтя) крепился лёгкий механизм. Активировался такой механизм кольцом, закреплённым на мизинце. Каким-то движением пальца ассасин активировал механизм, шестерни приходили в движение, и вместо безымянного пальца выезжал тонкий трёхуровневый клинок. При окончании процесса раздавался тонкий щелчок, слышный только ассасину. Весь процесс занимал не более полсекунды — это позволяло активировать клинок во время полёта или во время замаха.

Остальные ответы
Толян Высший разум (512504) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=wOL-7jiglgI Вот посмотри наглядно!! !
============================================================
Скрытый клинок ассасина из игры Assassins Creed 2 не такая уж фантастическая вещь. На первый взгляд мне показалось, что сделать его достаточно просто. Но как я только начал задумываться над созданием подобной штуки, как начались проблемы. Итак начну по порядку:
http://logovozmeya.ru/forum/3-8-1