Как настроить прицел на иж-53м не оптику и не колимотор простои прицел а то целюсь в бумвшку а пуля попадает нже на 5 см
как настроить прицел на иж-53м не оптику и не колимотор простои прицел а то целюсь в бумвшку а пуля попадает нже на 5 см
Я не знаю, что (или кто) такое "анме", поэтому, на всякий случай сюда не захожу. Не уважаю тех, кто безграмотно пишет, т. к. он этим сам себя не уважает. При этом, им написанную абракадабру очень трудно понять.
Пуля -дура. Штык- МОЛОДЕЦ!!!
Колёсико настройки на новых заедает. Я вытаскивал верхний цилиндрический целик и тогда стал вверх крутится, подниматься. Пока не разработаешь верхнее положение бьёт на 5 см ниже.
Приветствую. Выкручивайте винт ввода поправок, тот, что сверху. Если регулировок не хватит - остается точить мушку либо поднимать мощность.