Помогите найти ответ на вопрос по химии 8 класс

KuTkaT Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Я не то что совсем ноль в химии но просто у меня есть немного сомнения
Даны следующие выщества: а)Воздух б) Родниковая вода в)снег г) лёд.
Если среди них чистые вещества? ( Я думаю это ответ под буквой б но не очень уверен помогите пожалуйста)
Лучший ответ
Lun[a]ra ... Знаток (357) 12 лет назад
я считаю либо родниковая вода либо лед... нам тож такое задали)
Остальные ответы
Taneshige Мудрец (12201) 12 лет назад
ну да получается б, в воздухе содержится не только кислород, а снег не может быть 100% чистым веществом, видели на снегу черноту, это же не снег? значит это уже не чистое вещество, ну и лед тоже самое
made in heaven. Мастер (1134) 12 лет назад
Правильный ответ - снег.