Во сколько лет вы поняли что оценки в школе-это такая фигня в сущности..?

Пани Волк Мастер (1435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мурёнок Мастер (1018) 16 лет назад
при поступлении, когда наши медалисты не поступили в институты, а середняки с легкостью. знания - сила, а оценка - это "я нравлюсь учителю" или "я не нравлюсь учителю", не объективная штука
О! только что чихнула - правду сказала
Остальные ответы
ольга мавруша Мастер (1643) 16 лет назад
после того как закончила школу
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
На втором курсе университета =)

А вообще, тогда, когда перестала делать дз - во втором классе. Закончила школу с медалью....оценки не нужны, нужны знания.
ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
после окончания института...
Ж Гуру (4521) 16 лет назад
наверно классе в 9
brizzzz Мастер (1418) 16 лет назад
После окончания школы на первом экзамене в институте. Мне тогда было... 17, кажется..:))))
Упырь Мастер (1240) 16 лет назад
kak shkolu konchil dognal nahuya mne krasniy diplom
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Учась в институте понимаю,что зря я так думала в школе. Надо было учить математику
Катерина Гуру (3362) 16 лет назад
я начала догадываться об этом в классе пятом.. и стала потихоньку забивать на учебу))
а окончательно удостоверилась - уже послее ее окончания...
Lena Konon Гуру (4145) 16 лет назад
Когда отменили конкурс аттестатов при постеплении в ВУЗ)))
Евгений Скиба Мастер (1473) 16 лет назад
А я никогда к ним серьёзно не относился. Просто учился ради знаний, вот и стояли нормальные оценки, на которые мне, по сути, было плевать.
*МиLелия* Мастер (2216) 16 лет назад
В 15. И все равно в конце школы с упорством, наглым упрямством и т.д. и т.п. добивалась хороших оценок в аттестате. Так...для себя...