Форсаж 5 - Fast Five! Вопросы!
Весь народ на вопрос: Люди какого фига там делает Хан он же умер в 3 части форсажа?Как он оказался в 5-ой части?
Отвечают так: Одна из фишек Форсажа в том, что сюжет не идет прямой линией по выходу частей (т.е. не по порядку), события пятого Форсажа происходят до событий Форсажа 3 (кстати, Хан и в четвертом фильме живой)
Но у меня вот вопрос возник! Если выйдет Форсаж 6 - Fast Six, то 4-ая и 3-я части будут последними? Ведь та девушка Доменика в конце Форсаж 5 - Fast Five оказывается жива!!!