Помогите пожалуйста найти девушку из программы "давай поженимся"???!

катя колотило Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Смотрела программу, и участвовала главная героиня, я про её ничего не помню, мне очень понравились шмотки, на ней была то ли юбка белая на чёрных подтяжках, то ли то платье такое, она была в обрезанных перчатках, на каблуках и с боевым раскрасом! скиньте фотки или подскажите имя фамилию или дайте пожалуйста ссылку на эту серию программы..??
Лучший ответ
КсеНоНчик:) Гуру (4241) 13 лет назад
Напиши в гугле - выпуски давай поженимся и найдешь)
Остальные ответы
Peter Russian Мудрец (12497) 13 лет назад
Напиши в гугле - выпуски давай поженимся и найдешь) в инете
владислав ушкалов Мудрец (10792) 13 лет назад
это шоу, найти нериал. зайди на сайт канала по какому смотрел эту байду, там поищи видео с программы