Как наиболе быстро и бюджетно добраться от Казанского вокзала до Домодедово?
Приезжаю в 10:25 в Москву, а самолет за рубеж улетает в 14:50. Хотелось бы на него успеть). Слышал про обычные электрички(не аэроэкспресс) ходящие от Павлецкой до Домодедово, вот только расписания ихнего не знаю и сколько времени понадобиться на дорогу и все формальности в аэропорту.
Дополненне аэроэкспресс!!!
Быстро и бюджетно - понятия трудносовместимые.
Да, с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово есть и обычные электрички, но их мало, вот расписание:
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=87511&noblue=1&nogreen=1
- смотрите те, что не отмечены звёздочками.
На 10.45 не успеете (хотя теоретически можно попробовать, если бегом - но она ещё и только по выходным) , больше простых нет.
Электрички до станции Домодедово вам не годятся, это в городе, а не в аэропорту. Вам нужна конечная ст. Аэропорт, на боковой ветке!
Тогда, если жалко денег на экспресс - автобусом от метро Домодедовская.
Аэроэкспресс ходит раз в полчаса, идет 40 минут, стоимость 320 рублей. Расписание на сайте аэроэкспресса, найдете в поисковике по слову "аэроэкспресс"
да. с Павелецкого вокзала ходит аэроэкспресс.. . это и есть электричка. идет 35-40 минут, без остановок. расписание в интернете посмотрите. но как минимум раз в час идет. это самый быстрый вариант и значительно экономнее такси.