Революция в современной России
Как вы считаете, существуют ли в России условия для новой революции, с полной и безоговорочной сменой власти? Способен ли народ сам выбирать, каким курсом ему следовать, во что верить, и кому присягать на верность? Или мы утратили ту волю, по средством которой писали когда-то мировую историю?.
Была страна, которая имела всё, страна которую боялись и уважали, с которой не могли не считаться, но что теперь?-крупнейший в мире сырьевой придаток, с народом, у которого больше нет ни великих открытий, ни великих побед, ни великой идеи. Иллюзия свободы, иллюзия справедливости. 2% людей контролируют 90% всех ресурсов, по телевизору крутят ободряющую рекламу-Газпром, национальное достояние России, педофилов, насильников, убийц, выпускают на свободу. Как это произошло? Чиновничий, ментовской беспредел, детская наркомания, пьянство, издевательства в школах, за которое никто не несёт наказания. Неужели никто не замечает преступления нынешней власти? Демократия, свобода, справедливость, где они, нужны ли они, и будет ли кто-то за это бороться? Деньги-новый идол, которому поклоняются миллионы, за который продаются миллионы, каждый сам за себя, безразличие. Мне кажется мы утратили что то маленькое, хрупкое, но в тоже время очень ценное, то без чего не может жить ни одна уважающая себя нация, самоуважение. В завершение обращусь к одним довольно простым, но чертовски правильным словам-Народ не должен бояться власти, власть-должна бояться народа.
Для любой революции нужен лидер.... а его сейчас нет....
не думайте, что где-то там лучше. везде есть те же самые проблемы. пусть в меньшем масштабе (ведь страна у нас не маленькая) , но они есть. абсолютно те же самые.
никаких условий-у нас все очень неплохо, почти отлично
Без помощи и организации событий западными спецслужбами невозможно.