Нужна помощ в настройках игры Alice Madness Returns
когда Алиса стала гигантом там есть зона где нужно растоптать сердце. к нему подходишь и появляется надпись (растопчи сердце "правая кнопка мыши") я жал и правую кнопку и левую и на клавиатуре жал все что можно. работает только кнопка "С" удары руками. мышка не сломана. и комп перезагружал. в настройках игры выставлял все по стандарту. не помогло.
Q: Проблемы с не работающей правой кнопкой мыши в гигантском состоянии и в мини игре с кораблем.
А: 1) заходим в "... папка с игрой\Alice. Madness Returns\AliceGame\Config"
2) открываем блокнотом файл "DefaultInput"
3) находим в нем строку ".Bindings=(Name="XboxTypeS_B",Command="
4) после "=" в кавычках перечисляются функции присвоенные данной кнопке "В", находим функцию "GiantStompOnButtonB" и удаляем её (т. е. стираем данный текст)
5) сохраняем файл после внесенных изменений
6) запускаем игру, заходим в настройки управления и сбрасываем их на "по умолчанию" (не забываем после сброса сохранить их, т. е. нажать CONFIRM)
7) ВОТ И ВСЁ! при нажатии правой кнопки мыши кораблик сбрасывает бомбы и Алиса топает ножкой.