Про барбус суматранский"!!!
Сдохла уже вторая рыбка. Порода "Барбус сумкатранский". Одна сдохла как не видел, но вторая как-то по верху плавала, потом кверху пузом плавала (живая) потом падала на дно и опять вставала, всплывёт, упадёт и ещё много раз так.
Подскажите кто знает что могло быть причиной??? ?
В прощлом году у них кишечная палочка была и много рыб сдохло, а сейчас что случилось даже не знаю!!!!
еще раз - опишите подробно свой аквариум, навскидку - отравление продуктами жизнедеятельности (напр. аммиаком)