Пока я спала лучшая подруга рассказала моему парню все что про меня знала. А я проснулась и все слышала

... Мастер (1863), на голосовании 12 лет назад
Как быть теперь с подругой?
Голосование за лучший ответ
Кристиночка Мудрец (12637) 12 лет назад
и что же она такого там рассказала?
Prosto women Профи (862) 12 лет назад
Попращайся с нею- она тебе не подруга
Мария Бурова Мастер (1887) 12 лет назад
ну я бы послала ее безвозвратно, а парень если любит то выслушает и тебя.
если мне есть что скрывать, то я перестраховываюст от таких "лучших подруг" и рассказываю/каюсь сама. и нехрен подругам ничего нассказывать! женская дружба только до полового созревания!
Джин-Рэй Гуру (3148) 12 лет назад
интересно, что есть ВСЕ) проводить ее и попросить не приходить ближайшие 100 лет)
Ада 1234 Просветленный (24191) 12 лет назад
Ну, может она рассказав что то такое сделала вам лучше. В том плане, что вам ничего говорить не придётся и вы можете узнать как на самом деле к вам относится ваш парень. Но подруга поступила плохо. Стоит сделать ей строгое замечание и впредь не делиться секретной информацией.
Сань Мастер (2287) 12 лет назад
Ничего страшного. Пускай знает правду, я думаю отношениям не помешает.
Елена Кадышева Мастер (1487) 12 лет назад
смотря ЧТО она рассказала.... ) Ведь парень мог её спросить о чем то конкретном.... может вы сами ему ничего о себе не рассказываете... А ему хочется знать какая вы не только снаружи
Света Профи (638) 12 лет назад
поговори с ней ак следует. Обсудите что можно рассказывать, а что нельзя
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193590) 12 лет назад
твое счастье .что ты проснулась. что она рассказываля .а не тогда когда он ее тр,, , не было бы тебя от ее точно трах,,,, бросай .это стерва
....... Мыслитель (6517) 12 лет назад
Смотря что рассказала. . Хотя так и так перестать нужно ВСЕ ей рассказывать.. и гнать взашей.. правда она может в отмеску пойти по знакомым все рассказывать, или еще привирать
E7OR »© Профи (615) 12 лет назад
На фиг пошли и ещё пару ласковых слов=)
Кеша Гуру (3757) 12 лет назад
Хотела привлечь к себе его внимание я думаю. Типа она такая клевая и всегда ему все расскажет если его что-то будет интересовать о тебе конкретное. Это пиздец ходячий, а не подруга