Помогите с установкой винды

Наталья Гаршина Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Вобщем нужно обязательно установить винду с флешки, перед этим надо записать образ на флешку через ультраИСО, щас качаю сам образ винды. Но в списке торрентов 2 файла: *.iso и *.tib так вот с исо я какнить разберусь, а что делать с ТИБ? его просто перекинуть на флешку или тоже как то через ultraISO?
Голосование за лучший ответ
Tryn-Trava Гуру (4410) 12 лет назад
он вообще не нужен, если посмотреть, в нем всего несколько килобайт, правильно?