Тунис . посоветуйте отель . где были ? понравилось или нет .

аня демина Мыслитель (8440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шаратон Мыслитель (6263) 12 лет назад
Медитерране 3*в Хаммамете, очень хороший, там весело, своя дискотека.
1 линия, море рядом, территория вся в цветах и пальмах. Есть 2 бассейна, один-
с морской водой, джакузи в корпусе, талассотерапия.
Питание отличное, вино и пиво в бутылках, фруктов много, мороженое. .
Русским во всем помогает координатор Анна, очень отзывчивая, ,подсказывает, советует.
Мы бы вернулись туда.
Источник: была в августе.
Остальные ответы
pinklover Знаток (269) 12 лет назад
широкий выбор гостиниц и отелей, советую посмотреть, есть из чего выбрать. . вебинтер. биз