Может ли дружба превратиться в любовь, а потом в ненависть?

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marcho Мастер (1076) 17 лет назад
Очень часто именно так и происходит!!!
Например совсем недавно у меня так и произошло! Началось с того что мы просто хорошо общались, потом я в неё влюбился, а через некоторое время я её просто возненавидел! и сейчас с ней почти не разговариваю!!!
Источник: Это просто прикольная фотка! (не в тему здесь она)
Остальные ответы
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Может, точно доказано...
iGo Мастер (1828) 17 лет назад
Верно подмечено.
Елена Белоус Знаток (380) 17 лет назад
ну если вы 2 мальчика или 2 девочки..да его щас только не случается!!поздравляю
Юлия Мастер (2208) 17 лет назад
знаю что любовь может превратиться в ненависть!
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
мой личный опыт: может. Причем как в одном направлении, так и в другом
Skorik Гуру (4198) 17 лет назад
конечно
Источник: опыт)
Irisha323 Мастер (1568) 17 лет назад
Нет. не может!!! Хотя...факты подтверждают)
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Еще как.! А еще ненависть в любовь, потом в дружбу, или любовь в дружбу ,а потом в ненависть, или ненависть в дружбу а потом в любовь...
Ludmila Гуру (2876) 17 лет назад
ДА еще как . я вот например сначала училась с мальчиком в школе, просто дружили. потом начали встречаться, он меня бросил. стали врагами. прошло несколько лет опять где то словились, стали постарше,, поумнее особенно я. Мы опять начали встречаться, а потом Я его БРОСИЛА!!! и там сразу хорошо на душе стало. что отомстила. за свою обиду. А теперь мы иногда можем пообщаться и узнать как дела не больше. зато я дружу с его женой и у них прикольный ребенок!