Какие фрукты изображены на гербе Колумбии
Виноград, ананас, гранат и ещё два непонятных экзотических фрукта (возможно банан и зелёное манго)
В верхней части изображён плод граната на лазурном фоне, что напоминает о Новой Гранаде, большом вице-королевстве, существовавшем на территории Колумбии. По обе стороны граната находятся рога изобилия, означающие природные богатства страны.

ИточнеГ
Источнег1
http:// www. panam. ru/ main/ colombia/ 2.html - Источнег2 - (без пробелов)
Источник: основной фрукт - гранат. Остальные как доказательство плодородия ...
Чеснок, хрен и редис. Нет? Ну вот..
всевозможные плоды земли